Coleção:
Smith & Wesson
Filtro
Reloj Calibrator Smith & Wesson Azul Correa de Goma
Preço regular
84,22 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
84,22 €
Preço unitário
/por
Reloj MILITARY Smith & Wesson con correas intercambiables negro
Preço regular
67,04 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
67,04 €
Preço unitário
/por
Reloj táctico Soldier con correa de nylon negra - Smith & Wesson
Preço regular
221,54 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
221,54 €
Preço unitário
/por
Reloj CALIBRATOR Smith & Wesson con correa de goma y movimiento japonés preciso
Preço regular
84,22 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
84,22 €
Preço unitário
/por
Reloj SCOUT con correa de goma blanco y negro - Smith & Wesson SWW-582-WH
Preço regular
80,98 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
80,98 €
Preço unitário
/por
Reloj Smith & Wesson S.W.A.T. con correa metálica — cuarzo japonés y cristal endurecido
Preço regular
103,64 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
103,64 €
Preço unitário
/por
Reloj TROOPER Smith & Wesson con correa de goma azul, acero inoxidable y resistencia 50M
Preço regular
80,98 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
80,98 €
Preço unitário
/por
Reloj MILITARY Smith & Wesson con correas de lona intercambiables (verde, negra, arena)
Preço regular
67,04 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
67,04 €
Preço unitário
/por
Reloj SOLDIER con correa de goma negro
Preço regular
213,78 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
213,78 €
Preço unitário
/por
Linterna frontal recargable NIGHT TERROR de Smith & Wesson
Preço regular
200,18 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
200,18 €
Preço unitário
/por
Reloj Smith & Wesson Commando negro con correa de nylon y movimiento de cuarzo - SWW-5982
Preço regular
96,66 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
96,66 €
Preço unitário
/por
Reloj CAVALRY Smith & Wesson - caja acero inoxidable, correa piel sintética
Preço regular
90,70 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
90,70 €
Preço unitário
/por
Reloj N.A.T.O. Smith & Wesson SWW-515-BK con correa de tela
Preço regular
89,40 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
89,40 €
Preço unitário
/por
Reloj TROOPER de Smith & Wesson con correa de goma naranja y movimiento japonés
Preço regular
89,40 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
89,40 €
Preço unitário
/por
Navaja Smith & Wesson M&P negra plegable con apertura asistida M.A.G.I.C. (SWMP6)
Preço regular
96,52 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
96,52 €
Preço unitário
/por
Reloj Smith & Wesson Civilian Negro - Quartz japonés, correa de cuero, resistencia 30M
Preço regular
87,46 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
87,46 €
Preço unitário
/por
Smith & Wesson SWHRT3 — daga pequeña de hoja fija
Preço regular
38,22 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
38,22 €
Preço unitário
/por
Navaja plegable Smith & Wesson 1st Response
Preço regular
42,76 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
42,76 €
Preço unitário
/por
Navaja plegable S&W OASIS negra
Preço regular
36,40 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
36,40 €
Preço unitário
/por
Cuchillo plegable SWEX3 EX3 negro - Smith & Wesson
Preço regular
20,72 €
Preço de venda
Preço regular
0,00 €
20,72 €
Preço unitário
/por
Smith & Wesson
Equipamento de confiança para sobrevivência e outdoor
Descubra a coleção de produtos Smith & Wesson na Sobrevivência Extrema, uma marca reconhecida mundialmente pela sua qualidade e fiabilidade. Na nossa loja encontrará ferramentas, facas, lanternas e acessórios projetados para os entusiastas do preparacionismo, da sobrevivência e das atividades ao ar livre.
- Facas e canivetes robustos para tarefas exigentes
- Ferramentas multifunções para emergências e uso diário
- Lanternas táticas de alto desempenho
- Acessórios práticos para o seu equipamento EDC
Smith & Wesson é sinónimo de resistência e durabilidade, ideal para quem procura equipamento fiável em situações extremas. Equipe-se com o melhor e prepare-se para qualquer desafio com produtos de uma marca líder no setor. Apenas na Sobrevivência Extrema.

