Recopilación:
Helikon-Tex
Filtrar
Camiseta LIGHT INFANTRY - Helikon-Tex, algodón de mayor gramaje
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta MOUNTAIN STREAM KHAKI Helikon-Tex
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta LIGHT INFANTRY KHAKI - Helikon-Tex
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta JOURNEY TO PERFECTION de Helikon-Tex - TS-JTP-CO-35
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta Helikon-Tex JOURNEY TO PERFECTION | Algodón y corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX LOGO gris
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX con logo negra
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX LOGO Negra | Algodón resistente y corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HOME SWEET HOME KHAKI - Helikon-Tex
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HOME SWEET HOME Helikon-Tex de algodón, corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HOME SWEET HOME Helikon-Tex - Algodón de corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX LOGO manga larga gris
Precio regular
38,22 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
38,22 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX LOGO manga larga negra
Precio regular
38,22 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
38,22 €
Precio unitario
/por
Camiseta HELIKON-TEX LOGO de manga larga negra - algodón de gramaje grueso
Precio regular
38,22 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
38,22 €
Precio unitario
/por
Camiseta GET SOME! Helikon-Tex - Algodón de mayor gramaje
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta GET SOME! negra de algodón - Helikon-Tex, corte clásico y mayor gramaje
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta esqueleto de camaleón negra Helikon-Tex - algodón, corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta esqueleto camaleón verde de algodón - Helikon-Tex
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta COME AND TAKE IT blanca - algodón de mayor gramaje y corte clásico | Helikon-Tex
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Camiseta esqueleto camaleón negra Helikon-Tex - algodón corte clásico
Precio regular
31,94 €
Precio de venta
Precio regular
0,00 €
31,94 €
Precio unitario
/por
Helikon-Tex
Equipamiento táctico y outdoor de alta calidad
Descubre la colección de productos Helikon-Tex, una marca reconocida internacionalmente por su innovación y calidad en el diseño de ropa táctica, mochilas, accesorios y equipamiento para supervivencia, preparacionismo y actividades al aire libre. Helikon-Tex es sinónimo de resistencia, funcionalidad y confort, ideal para quienes buscan fiabilidad en condiciones extremas.
- Ropa táctica y outdoor
- Mochilas y bolsas multifunción
- Accesorios para supervivencia y bushcraft
- Materiales duraderos y diseños ergonómicos
Equípate con Helikon-Tex y prepárate para cualquier desafío en la naturaleza, sólo en Supervivencia Extrema.

